Вычислите наиболее удобным способом 1/4-1/7-3/4+1/7 г) - 0.85*0.3-0.0.85*0.7

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 07:14
    0
    (1/4-3/4) + (1/7-1/7) = - 2/4=-1/2

    0,85 (-0,3-0,7) = 0,85 * (-1) = - 0,85