Решите уравнение 1 1/3x + 0,2 = 1

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:11
    0
    1 1/3 * х + 0,2 = 1

    4/3 * х = 1 - 0,2

    4/3 * х = 0,8

    4 х = 2,4

    х = 2,4/4

    х = 0,6