Решительно уравнение 6 * (3x-0,7) = 4,8

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 16:31
    0
    6 * (3 х-0,7) = 4,8

    3 х-0,7=4,8:6

    3 х-0,7=0.8

    3*х=0,8+0,7

    3*х=1,5

    х=1,5:3

    х=0,5

    Проверка: 6 * (3*0,5-0,7) = 4,8