Реши уравнение

x: (9*3) = 400

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 15:41
    0
    Х: (9*3) = 400

    х: 27=400

    х=400*27

    х=10800
  2. 1 января, 15:48
    0
    X + (9*3) = 400

    x+400=9*3

    x+400=27

    x=400-27

    x=373