Если некоторое число разделить на 15 а затем к полученному прибавить 14 и в результате получится 25 что это за число

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 09:39
    0
    25-14=11 11*15=165

    значит если 165:15+14=25
  2. 24 октября, 11:21
    +1
    Число 165

    Решение: 165:15=11

    11+14=25