Туристы проехали поездом 60 км, а автобусам - на 25 км меньше, чем поезд, после чего шли пешком 15 км. Сколько км. складывает весь маршрут туристов?

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:31
    0
    1) 60-25=35 (км) - Автобус

    2) (60+35) + 15=95+15=110 (км) - пешком

    Ответ: 110