В одном направлении с расстоянием 50 км выехали два транспорта с скоростью 120 км/час и 70 км/час. какое будет их расстояние через час

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:03
    0
    1) если более медленный странспорт впереди, то 50 - (120 - 70) * 1 = 0 (км), значит они встретятся. 2) если более быстрый впереди, то 50 + (120 - 70) * 1=100 (км)