Реши уравнения с комментированием с сделай проверку (3 * z + 160) : 7 = 40

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:30
    0
    (3*z+160) : 7=40 3*z+160=40*7 3*z+160=280 3*z=280-160 3*z=120 z=120:3 z=40