Найдите среднее орифметическое:

1) 3,6,12,10,9.

2) 20,32,43,49.

3) 100,150,180,170.

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 21:40
    0
    1) (3+6+12+10+9) : 5=8

    2) (20+32+43+49) : 4=36

    3) (100+150+180+170) : 4=150