Среднее арифметическое трех чисел 20, а среднее орифметическое двух других 25. Чему равно среднее орифметическое этих пяти чисел?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 12:27
    0
    (20*3+25*2) / (3+2) = 110/5=22

    Ответ: 22.