Пешеход прошел путь между двумя селами за 7 ч. а путь между селом и городом за 3 ч. Найдите длину всего пути пройденного пешеходом если расстояние между селами на 5.6 км больше чем между городом и селом.

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:34
    0
    7-3=4 (за 4 часа он прошёл 5.6 км)

    5.6:4=1.4 он прошёл за час

    7+3=10 всего часов

    1.4*10=14 км длина всего пути

    ,