Маша истратила30% всех денег и у неё осталось 280 руб. сколько денег было у Маши

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 13:54
    0
    280: (1-0,3) = 280:0,7=400 рублей было
  2. 4 апреля, 16:12
    0
    280 : (1 - 0,3) = 280 : 0,7 = 400 (руб) было денег у Маши