Решите уравнения: 1) 1/x+1/1 2/7x=4/9

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:01
    0
    2/7x=4/9

    2/7x * 9=4/9*7

    18x=14

    x=14/18

    x=7/9