Найдите отрицательный корень уравнения x (в квадрате) + 9=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:23
    0
    Это квадратное уравнение, где а=1, b=0. D = b^2-4ac=0-4*1*9=-36 меньше 0, следовательно нет корней.