В этом году к 8 марта в теплице вырастили 9500 роз, что в 4 раза больше чем в прошлом году. на сколько роз больше выросли в теплице в этом году.

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:09
    0
    1) 9500:4=2375 - в прошлом году 2) 9500-2375=7125 - на столько роз больше выросли в теплице в этом году Ответ: на 7125 больше