Из 2-х городов одновременно навстречу друг другу вышли 2 поезда. Одтн со скоростью 48 км/ч, другой - 54 км/ч. Какое расстояние было между поездами через 12 часов, если расстояние между городами 1822 км?

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 19:00
    0
    1822-12 * (48+54) = 1822-12*102=1822-1224=598 км