Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. Один со скоростью 48 км/ч, другой 54 км/ч. Какое расстояние было между поездами через 12 часов, если расстояние между городами 1822 км?

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:14
    0
    48+54=102 км/час скорость сближения поездов 102*12=1224 км прошли поезда за 12 часов 1822-1224=598 км расстояния было между поездами через 12 часов