Решите уравнение 5 (х-1) - 4 (+2) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:12
    0
    Исходное не пишу

    5 х-5-8=3

    5 х=3+5+8

    5 х=16

    х=16:5

    х=3 1/5=3,2