Из 9200 вычли частное неизвестное числа и 60 и получили разность чисел 10000 и 2000

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:33
    0
    9200-x:60=10000-2000

    9200-x:60=8000

    x:60=9200-8000

    x:60=1200

    x=72000
  2. 30 октября, 04:59
    0
    9200 - (х: 60) = 10000-2000

    х=72000