У папы было 100 руб он купил 3 одинаковые коробки сока и получил сдачу13 руб сколько стоит коробка сока

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:50
    0
    29 рублей. сначала от 100 отнимаем 13 а потом всё делим на 3
  2. 4 февраля, 01:02
    0
    1) 100-13=87 (руб)

    2) 87:3=29 (руб)