2 целых одна третья минус 4 целых две седьмых

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 21:03
    0
    Находим общий знаменатель = 21 и превращаем дробь в неправильную дробь получаем 7/3-30/7=49/21-90/21=-41/21=-1 целая 20/21