У папы 100 рублей. Он купил 3 одинаковые коробки сока и получил сдачу 13 рублей. Сколько стоит коробка сока?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:29
    0
    100-13=87

    ответ 87:3=29
  2. 29 июня, 15:17
    0
    Значит 3 коробки в сумме стоят 100-13=87 рублей

    если коробки одинаковые, то 87/3=29 рублей