69-54:3+6=63 69-54:3+6=57

69-54:3+6=11 69-54:3+6=45

нужно поставить скобки чтобы запис была верно

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:43
    0
    (69-54) : 3+6=11

    69 - (54:3+7) = 45
  2. 29 июня, 16:38
    0
    69 - (54:3) + 6 = 57

    69-54: (3+6) = 63

    (69-54) : 3+6=11

    69 - (54:3+6) = 45