Реши уравнение х/4=7

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 14:48
    0
    X/4=7/1

    x*1=7*4

    x=28

    ?!
  2. 22 февраля, 15:05
    0
    Х/4=7

    х=4*7

    х=28

    проверка: 28:4=7