Прямой участок шоссе длиной 600 м2 и шириной 13 м2 надо покрыть асфальтом. на каждые 100 м2 надо 3 т 850 кг асфальта. сколько нужно асфальта чтобы покрыть весь участок?

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 06:38
    0
    1) 600*13=1800m^2-S. 2) 1800:100=18. 3) 18*3850=69300kg=69t 300kg.