Прямой участок шоссе длиной 600 метров и шириной 13 м заасфальтировать. на каждые 100 метров требуется 3 тонны 850 килограмм асфальта сколько потребуется с асфальта а чтобы покрыть весь участок.

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:42
    0
    Площадь = 600*13 = 7800

    (7800/100) * 3850 = 300 тонн 300 кг