Прямой участок шоссе длиной 600 метров и шириной 13 м заасфальтировать. на каждые 100 метров требуется 3 тонны 850 килограмм асфальта сколько потребуется с асфальта а чтобы покрыть весь участок.

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:19
    0
    Площадь = 600*13 = 7800

    (7800/100) * 3850 = 300 тонн 300 кг