Дорожно-строительная фирма должна построить насыпь высотой 21 м под дорогу, длина которой 221 м. вычислите расстояние от начла основания насыпи до её завершения. ответ в метрах

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:02
    0
    221^2=21^2=48841-441=48400

    корень квадратный из этого числа будет 220 м