Охотник, стоящий на высоте 30 м, видит зверя, стоящего во впадине, под углом 20 град. Найдите расстояние между охотником и зверем.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:31
    0
    s=h / tg20=30 м / 0,3640 = примерно 82,4 м