Решите уравнение x^2 + 8x + 2 = 9x - x^2 + 2

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:26
    0
    X^2+x^2+8x-9x=2-2

    2x^2+x=0

    x (2x+1) = 0

    x=0 или 2 х+1=0

    2 х=1

    х=0,5