И Нины было 4 конфеты а у паши? конфет на 2 конфеты больше всего? конфет

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:02
    0
    Краткая запись:

    Нина - 4 конфеты

    Паша - ? конфет, на 2 конфеты >

    Всего - ? конфет

    Решение:

    4+2=6 (к) - у Паши

    6+4=10 (к) - всего

    Ответ: 10 конфет
  2. 20 мая, 03:50
    0
    У нины-4 (к)

    У паши?, на2 (к) больше, чем у Нины Всего? (К)

    1) 4+2=6 (К) у Паши

    2) 4+6=10 (К)

    Ответ; у Паши 6 (К) а у Паши и у Нины 10 (к)