У паши в новогоднем подарке было 50 конфет. Он ел3 дня, по 7 конфет каждый день. сколько конфет осталось у Паши?

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:55
    0
    Элементарно!

    7*3=21 (к) - съел за 3 дня

    50-21=29 (к) - осталось

    Ответ: 29 конфет
  2. 20 марта, 19:17
    0
    1) 7*3=21 (к) он съел за 3 дня

    2) 50-21=29 (к)

    Ответ: 29 конфет осталось у Паши.