В пруду 400 карпов а карасей на 100 меньше сколько рыб в пруду

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:19
    0
    1) 400-100=300 (карасей)

    2) 400+300=700 (всего рыб в пруду)

    Ответ: 700 рыб
  2. 18 февраля, 18:17
    0
    400-100=300 карасей

    400+300=700 рыб