Начерти прямоугольник со сторонами 5 см и 3 см найди периметр и площядь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 06:04
    0
    Периметр = (5+3) * 2=16

    площадь=5*3=15
  2. 4 декабря, 06:14
    0
    S=15. периметр 16. вот так вот