В пруду 400 карпов, а карасей на 100 меньше. сколько рыб в пруду краткая запись.

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 20:09
    0
    400-100=300 (карасей)

    400+300=700 (рыб всего в пруду)

    ответ: 700 рыб