Сравните больше меньше или равно.

а*300?300*а

(400+60) * у?460*у

(х*100) * 2? х*200

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:11
    +1
    1) a*300 = 300*а (при перестановке чисел, их произведение не меняется)

    2) (400+60) xy = 460*xy

    3) (x*100) * 2 = 200x