На строительство за месяц доставели 65 т цемента известина 19 т больше чем цемента а песка в 5 раз больше чем извести сколько тонн пескадоставили на Строительство

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 08:48
    0
    65+19=84 т извести

    84*5=420 т

    Ответ: 420 тонн песка
  2. 17 ноября, 09:34
    0
    65+19=84 извести

    84*5=420 песка