На строительство дома израсходовали 4600 ц цемента, а песка-на 1800 ц больше. сколько цемента и песка вместе израсходовали на строительство дома. дополни условия задачи таким предложениям щебня израсходовали на 1500 ц меньше, чем песка.

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 08:26
    0
    1) 4600+1800=6400 ц песка

    2) 4600+6400=11000 ц песка и цемента вместе

    3) 6400-1500=4900 ц израсходовали щебня