Как найти 66 из 5 двоек

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:08
    0
    22 · 2 + 22 = 66

    1) 22 · 2 = 44

    2) 44 + 22 = 66
  2. 11 августа, 11:36
    0
    22222=66

    22 * (2/2+2) = 66