Решите уровнения

а) (х+2,849) - 1,81=6,4

б) 4,1+у=15,4

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:53
    0
    1) х+2,849-1,81=6,4

    х = 5,361

    2) у=15,4-4,1

    у=11,3
  2. 28 сентября, 00:58
    0
    А) (х+2,849) - 1,81=6,4 х+2,849=6,4+1,81 Х+2,849=8,21 Х=8,21-2,849 Х=5,361 Б) 4,1+у=15,4 У=15,4-4,1 У=11,3