26+3 30-1, 15+3 14+3, 36-6 20+10, 17+3 18+3 как решить правельно какие знаки нужно поставить =

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 08:39
    0
    26+3=30-1

    15+3>14+3

    36-6=20+10

    17+3<18+3