Вставить знаки арифметических действий чтобы равенства были верными. 7 3=5 2 9 3=3 9 7 8=5 3 8 3=10 2 6 2=3 4 2 6=4 8

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:15
    0
    7+3=5*2; 9+3=3+9; 7+8=5*3; 8-3=10:2; 6*2=3*4; 2*6=4+8 Вроде так