Вместо? вставить знаки арифметических действий так, чтобы равенства стали верными: 40?20?200=1000600?30?20=40

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 02:58
    0
    40*20+200=1000 1300-30*20 80*20-600=1000 900=20*15=1200