Закончить вычисления 39 х12=39 х (10+2) =

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:12
    0
    39 х12=39 х (10+2) = (39x10) + (39x2) = 390+78=468
  2. 27 августа, 18:35
    0
    468 = 468

    ...