Купили 16 рулонов обоев для оклейки стен и 4 рулона для оклейки потолка сколько всего метров обоев купили если в каждом рулоне 12 метров?

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 13:24
    0
    16*12=192

    4*12=48

    192+48=240
  2. 10 мая, 13:27
    0
    1) 16+4=20 рулонов всего

    2) 20*12=240 метров обоев купили