Помогите купили 16 рулонов обоев для оклейки стен и 4 рулона для оклейки потолка сколько всего метров обоев купили если в каждом рулоне 12 м

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 23:46
    0
    16*12=112 м 4*12=48 м 112+48=160 м