Сколько нужно вычесть из суммы чисел 13 и 7 чтобы осталось 8?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 08:43
    0
    13+7=20

    20-8=12

    Нужно вычесть 12!
  2. 16 июня, 09:06
    0
    Нужно вычесть 12.

    13+7=20

    20-12=8