Помогите решить пример по действиям и в столбик 500-500:2+160*3

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:44
    0
    1) 500: 2 = 250 2) 160 *. 3 480 3) 500 - 250 250 4) 250 + 480 730
  2. 1 ноября, 12:33
    0
    500/2=250

    160*3=480

    500-250=250

    250+480=730