НАйдите корень уравнения: z+4/8=z+69/48

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:21
    0
    Z+4/8=z+69/48 |умножить на 6

    8Z + 4/8 умножить на 8=8Z + 69/48 умножить на 8

    8z+4=8z+69

    8z-8Z=69-4

    z=65