11568 - (204*56+576) : 80 измените порядокдействий в выражении, не меняя чисел и знаков действий, и найдите значение нового выражения.

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:25
    0
    Убрать скобки и посчитать.

    11568-204*56+576:80

    1) - 204*56=-11424

    2) 576:80=7,2

    3) - 11424+7,2=-11416,8

    4) 11568 - (-11416,8) = 22984,8

    Наверно так.