Один рабочий изготовил за день23 детали, а другой - 21 детали. сколько деталей иготовят оба рабочих за 2 дня?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 16:17
    0
    23+21=44 за 1 день 2 рабочих вместе

    44*2=88 за 2 дня оба рабочих
  2. 14 февраля, 18:43
    0
    1) 23 + 21 = 44 (2 рабочих)

    2) 44 * 2 = 88 (2 рабочих за 2 дня)

    Ответ: за 2 дня 2 рабочих изготовили 88 деталей.